Надежная защита помещений от уличной грязи
Надежная защита помещений от уличной грязи[править]
Эффективная защита входных зон с решетками UrbaNN от СТК Велес
https://i.postimg.cc/bJWyHVfD/images.jpg
Надежная защита помещений от уличной грязи
Аккуратный внешний вид помещений формирует доверие посетителей. Однако вход в здание неизбежно связан с попаданием уличной грязи. Особенно актуальна эта проблема в местах с высокой проходимостью. Надежную защиту обеспечит продукция СТК Велес. Ежели Вам надо решетка входная грязезащитная [здесь] Вы найдете более подробную информацию!!
Наши основные направления
https://i.postimg.cc/kgs7hgdn/images-(2).jpg
Компания СТК Велес занимается реализацией следующих видов продукции:
• алюминиевые грязезащитные решетки UrbaNN;
• оцинкованные решетчатые покрытия;
• грязесобирающие ковровые системы VEBE.
Предлагаемые решения применяются в торговых центрах, магазинах и жилых комплексах.
Преимущества алюминиевых грязезащитных систем
Монтаж осуществляется во входной зоне. Для производства используется алюминий, что гарантирует надежность эксплуатации. Решетки имеют очищающие элементы. Для эффективной очистки подошв применяются металлических тросов, ворсовых и резиновых элементов.
Металлические решетчатые настилы
Еще одним направлением являются оцинкованные решетчатые покрытия. Изделия изготавливаются методом холодного прессования, после чего покрываются слоем цинка. Монтаж осуществляется в опорную конструкцию, установленную в приямок. Это повышает устойчивость к нагрузкам и надежную грязезащиту.
Ковровые покрытия VEBE
Ковры VEBE используются в качестве третьего уровня защиты. Они предотвращают скольжение и одновременно удерживают влагу и загрязнения.
Наши преимущества
• цены от производителя и стабильное качество;
• логистика по всем регионам;
• индивидуальные условия;
• бесплатный расчет проектов для указанных регионов.
Замеры и консультации
https://i.postimg.cc/VstmPRc9/images-(1).jpg
Специалист СТК Велес прибывает на место, оценивает условия монтажа и формирует коммерческое предложение. Наши сотрудники отвечают на все вопросы на всех этапах сотрудничества.
Хотите сократить попадание грязи в помещение? Необходим порядок в тамбурах и между дверьми? Компания СТК Велес предложит оптимальное решение. Обращайтесь и звоните — мы выполним заказ в срок.